Геленджик Пятница, 29 марта
Культура, 25.03.2019 17:25

Цирк «Империал» представит шоу, которое объединяет

19 апреля Санкт-Петербургский цирк «ИМПЕРИАЛ» представит в Новороссийске премьеру международного циркового шоу "Имаджинариум".
Это оригинальное представление, в котором номера с животными плавно переплетены с экстремальными и опасными трюками воздушных гимнастов и акробатов, эквилибристов и мотокаскадеров. Все представление сопровождается профессиональными световыми эффектами и музыкальным оформлением с "живыми" барабанами и вокалом.

Длительность программы 2 часа 15 минут с одним антрактом. "У нас намеренно нет ведущих. Это сделано для того, чтобы зрители полностью погрузились в атмосферу царящую на манеже и их ничего и никто не отвлекал от происходящего. Наша миссия - объединить в зрительном зале всю семью, часто взрослые выступают в качестве сопровождения своих детей, а сами откровенно говоря, скучают во время программы. У нас в цирке интересно всем! Дети и родители, бабушки и дедушки, и даже те, кто только планирует создать семью, при проработке сценария программы, мы ориентировались на интересы каждого зрителя!" - пояснили в администрации цирка. 

Интересен международный состав артистов цирка "ИМПЕРИАЛ": Италию представляет дрессировщик бенгальских тигров и африканских львов Хуан Карлос Брещиани. Опыт работы Карлоса с хищниками - 25 лет, он побывал на гастролях практически во всех странах мира. Хуан Карлос вместе со своими любимцами демонстрирует невероятную дружбу человека и хищных животных. Во время выступления манеж огораживается 3х метровыми металлическими конструкциями, меры безопасности соответствуют международным стандартам при работе с хищниками.

Жаркую Бразилию представляют мотокаскадеры "Fire Raiders" , коллектив каскадеров является победителями многочисленных цирковых фестивалей, их труппа насчитывает более 20 каскадеров по всему миру. Мотоциклисты на неимоверной скорости выполняют смертельно опасные трюки в металлическом шаре диаметром всего 4,2 метра! Ошибок у ребят быть не может, ведь в центре металлического шара во время номера обаятельная девушка-ассистент. 

"За более 10 лет работы, цирк «ИМПЕРИАЛ» побывал во многих странах и более чем в ста городах России. В 2016г. в г. Набережные Челны мы встретили своего миллионного зрителя. Эти достижения были достигнуты благодаря честной работе и зрелищности представления» - добавили в цирке.

Всего в шоу «Имаджинариум» задействованы более 20 тонн декораций, костюмов, светового и звукового оборудования. Для комфорта зрителей в зале работает современная система отопления (не кондиционер). Она безопасна как для взрослых, так и для детей. В Новороссийске цирк "ИМпериал" будет работать с 19 апреля до 12 мая,  билеты на первые четыре дня представлений проданы за месяц до начала гастролей. С 25 марта по 7 апреля действует предложение: при покупке двух билетов, третий билет организаторы вручают в подарок. 

Купол цирка будет  установлен в с. Цемдолина у гипермаркета "Лента"

Билеты на представления можно приобрести на сайте circus-imperial.ru или в официальных кассах цирка. Стоимость билетов от 500 до 1300 рублей, дети до 4 лет проходят бесплатно, до 12 лет - только в сопровождении взрослых.

Администрация рекомендует позаботиться о билетах заранее. Узнать места продаж билетов и подробности о представлении можно по телефону 8(928)413-61-01

Почитать отзывы зрителей можно в группах «ВКонтакте» - vk.com/imperial_sp и Инстаграмм @circus_imperial64

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0