Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 04.04.2019 10:07

ТОП-7 мест заваленных мусором в Геленджике

Ежедневно в редакцию «Блокнот Геленджик» приходит информация от жителей о том, что тот или оной объект утопает в мусоре. Детские площадки, лес, зачастую даже на оборудованных площадках мусор не вывозится.

Корреспонденты редакции составили Топ самых проблемных мест, основываясь на информации, которую прислали жители.

1. Улица Янтарная рядом поворот на ул. Рублева. Так каждый день. Мусор со всего города выбрасывают, зачастую строительный. Подъезжают на газелях.

WhatsApp Image 2019-04-03 at 16.02.06.jpeg

2. Вот так последние несколько недель выглядит облагороженное место выброса ТБО. По адресу Дивноморское, ул. Олега Кошевого 15

WhatsApp Image 2019-04-03 at 16.00.42.jpeg

3. На вечерней прогулке зашла на детскую площадку, расположенную перед домом Полевая 45а. Это какой-то кошмар! Везде валяется мусор, урны переполнены, а около одной из секций турников устроили какой-то "бомжатник": свалены старые разорванные матрасы! И среди всего этого гуляют дети!

WhatsApp Image 2019-04-03 at 15.59.03.jpeg

4. Очень бы хотела Вас попросить, донести кому-нибудь, кто бы мог решить эту проблему. На площадке Грибоедова 50, сделали свалку, как здесь можно гулять с детьми, вонища! О каком свежем воздухе можно говорить.

MyCollages(2).jpg

Плюс жители пожаловались на то, что на этой площадке часть объектов поломаны, либо испорчены.

MyCollages(3).jpg

WhatsApp Image 2019-04-03 at 16.57.10.jpeg

5. Вот такой бардак устроила база отдыха «Вагонник» на территории набережной Дивноморска. Плитка лежит на протяжении 3-х месяцев. Так и будет портить вид Набережной?

WhatsApp Image 2019-04-01 at 14.35.40.jpeg

6. Проблемы в наших лесах. Сосновка


7. Возле реки Догуаб, постоянно сваливают строительный мусор. Это район остановки Ферма. За селом Михайловский перевал. До воды метров 10. Это же безобразие! Такая красота, какие-то ... машинами гадят!

WhatsApp Image 2019-04-03 at 16.16.13.jpeg

WhatsApp Image 2019-04-03 at 16.16.22.jpeg

Если вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0