Геленджик Четверг, 28 марта
Общество, 01.07.2019 15:40

Судебные приставы опечатали базу отдыха в Геленджике

Судебные приставы опечатали базу отдыха в Геленджике

Фото: пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

У геленджикского отдела судебных приставов начался «горячий» сезон.

Двери туристической базы «Водолей», которая находится в селе Архпо-Осиповка, опечатали судебные приставы Геленджикского городского отдела УФССП России по Краснодарскому краю.

Изначально Геленджикский городской суд запретил производить какие-либо работы строительству, реконструкции, ремонту и эксплуатации туристической базы (некапитальных жилых построек для временного проживания граждан и бассейна). Решение должно было быть немедленно исполнено. Но когда судебный пристав приехал на место, выяснилось, что собственник частично эксплуатирует объекты.

- Судебным приставом опечатаны двери всех объектов, должнику вручено требование о взыскании исполнительского сбора, - прокомментировали в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю.

В ведомстве также отметили, что в настоящий момент у судебных приставов Геленджика  «горячий» сезон. Разгар лета – это время отпусков, когда на Черноморское побережье устремляются потоки туристов со всей огромной Российской Федерации. Их комфортный отдых, впрочем, как и спокойная жизнь основного населения города, во многом зависит от судебных приставов.

- Особое внимание работниками Службы уделяется исполнительным производствам неимущественного характера, в том числе, связанным с обеспечением безопасности предоставляемых услуг, - дополнили в пресс-службе.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0