Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 07.12.2018 15:37

Стань «Народным репортером» Блокнота

«Блокнот Геленджика» запускает проект «Народный репортер»!

Жители города часто звонят в редакцию «Блокнот Геленджика» и рассказывают свои истории о городских проблемах.  А также геленджичане пишут нам обо всем, что их волнует, присылают в редакцию фото и видео происшествий. Рассказывают о несправедливостях или, напротив, приятных событиях, свидетелями которых они стали.

Теперь написать в «Блокнот» стало еще проще – любой геленджичанин может стать автором новостей на портале, более того, теперь каждый сможет самостоятельно писать обо всем, что его беспокоит. На нашем сайте появилась новая рубрика «Народный репортер».

Нашим пользователям абсолютно бесплатно предоставляется собственная площадка, на которой они смогут сообщать в удобной форме обо всем, что их интересует, беспокоит, волнует или радует. Пишите, что интересное, возмутительное или курьезное вы увидели в нашем городе или другом населенном пункте региона. В качестве доказательства обязательно присылайте фотографию или видеозапись. Мы можем публиковать и обращения к властям или жалобы на них. Разумеется, при этом пользователи не должны нарушать закон РФ и правила информационного портала.

Предлагаем подробную инструкцию о том, как это сделать:
  1. Для того, чтобы добавить новую запись, в правом верхнем углу сайта нажмите на красную кнопку «+Добавить запись».
  2. Перейдя на страницу добавления введите заголовок будущей записи, например "Привет, мир!". Используйте редактор, позволяющий добавить не только текстовое сообщение, но и прикрепить изображение, вставить ссылку на видео и множество других возможностей форматирования. Нажмите на кнопку «Опубликовать» внизу формы.
  3. Теги - ключевые слова, описывающие содержание вашей записи и позволяющие проще ориентироваться в поиске. Теги заполняются через запятую, например: Блокнот, Народный репортёр, новости.
  4. Для просмотра ваших записей воспользуйтесь кнопкой «Мои записи», расположенной рядом с «+Добавить запись» в правой верхней части сайта.
  5. Для поиска по записям других посетителей сайта, воспользуйтесь поиском, расположенным над кнопкой «ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ», или пойдя по ссылке.

Отказ от ответственности

Мы не несём ответственности за контент, размещенный третьими лицами, в том числе, за соответствие такого контента применимому законодательству в области права интеллектуальной собственности. Вы освобождаете наш сайт, его аффилированных лиц и сотрудников, от любых имеющихся у вас претензий и требований о возмещении убытков, известных и неизвестных, каким-либо образом связанных с действиями и/или контентом третьих лиц на нашем сайте.

Если вы обладаете авторскими правами на размещенный на нашем ресурсе материал, просьба обратиться в редакцию для его удаления или редактирования.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0