Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 14.02.2019 16:45

Стало известно, куда выбрасывают мусор после закрытия свалки в Геленджике

Жители Геленджика продолжают присылать в нашу редакцию проблемные участки дорог города.

14 февраля в редакцию «Блокнота» обратилась жительница Геленджика Марина, которая была возмущена качеством дорожного полотна и выбросом строительного мусора на проезжей части. Девушка проживает с семьей в дачном товариществе СНТ «Маяк», дорога к которому проходит в районе бывшей свалки, не доезжая до Геленджика.


- Хотелось про дорогу рассказать, которая проходит к нашим домам – просто ужас. Своими силами как можем с председателем делаем, но всё же это не то…Машины каждый месяц на ремонт приходится ставить. Знаю, что в бюджет города это не входит, но хочется, что бы обратили внимание. По нашей дороге летом ездит много машин, которые минуют пробку в сторону Геленджика, и после лета, с дорогой все хуже и хуже. Нас в садоводстве живет много семей, и многодетные и с двумя детьми, и люди пожилого возраста, - рассказывает Марина.

Качество дорожного полотна не единственное что возмутило местную жительницу. По дороге к дачному товариществу девушка обнаружила на обочине дороги выброшенный строительный мусор.

- Когда я сегодня выехала вести детей в садик и увидела кучи этого мусора, просто пришла в бешенство. Это просто хамство. Может быть, обратят внимание всё-таки на нас и предпримут какие-нибудь меры, - добавила автор видео.

Ранее "Блокнот" публиковал топ-5 плохих, по мнению местных жителей, городских дорог.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0