Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 20.02.2019 14:37

Стало известно, какие призы получат участники конкурса «Я и моя мама»

На сайте «Блокнот Геленджик» активно проходит конкурс для детей и их мам.

Конкурс призван сформировать ответственное и уважительное отношение в обществе к материнству, повысить социальную значимость материнства, укрепить авторитет семьи и семейные ценности, уважения к родным и близким.

Поздравьте свою любимую мамочку, расскажите о ней и её самых лучших качествах, и получите возможность выиграть для нее приятный подарок к 8 марта.

Победители будут выбраны путем читательского голосования на сайте http://bloknot-gelendzhik.ru/ .

За первое место победитель получит сертификат от ресторана «На Круче». «На Круче» - это панорамный ресторан, отдых со вкусом, изысканная международная кухня, обновлённое меню, свежайшие морепродукты. https://instagram.com/na_kruche?utm_source=ig_profile_share&igshid=17mf7e8c55v4j

image1.jpeg

За второе место не менее крутой сертификат от санатория "Красная Талка". "Красная Талка" - современный комплекс, который предоставляет своим гостям услуги, как отеля, так и санатория на одном из самых популярных курортов Краснодарского края.

www.talka.ru, Inst: @talka_ru, @medtalka

krasnaya_talka_card.jpg

За третье место победитель получит сертификат на семейную фотосессию от Кристины Ипатовой. Кристина занимается фотографией уже 10 лет, специализируется на детской и семейной съемке. Сайт: www.ipatovakristina.com instagram : https://instagram.com/kristinaipatova

WhatsApp Image 2019-02-20 at 10.17.03.jpeg

Конкурс будет проводиться на информационном портале «Блокнот Геленджик». Заявки принимаются от жителей Геленджика и близлежащих районов по 26 февраля до 15:00. ТОРОПИТЕСЬ!

Для участия в конкурсе необходимо:

Присылайте свои заявки на электронную почту: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

1. Совместная фотография со своей любимой мамой.

2. ФИО мамы и Ваше, историю о маме и Ваш контактный телефон.

Победители будут выбраны путем читательского голосования на сайте http://bloknot-gelendzhik.ru/ . Старт будет дан 27 февраля в 10:00. На главной странице сайта появится новость о том, что голосование началось. Именно в этой новости будут представлены все участники, под каждым будет кнопка «проголосовать». Нажав ее, вы отдадите свой голос участнику, который понравится. Прием голосов завершится 28 февраля в 10:00.

С одного IP-адреса можно будет проголосовать только один раз, все повторные попытки будут невозможны. Все «накрученные» голоса будут удалены нашими IT-специалистами. «Лайки» и «Антилайки», комментариями под фотографиями никак не влияют на результат голосования!

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0