Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 21.06.2019 17:03

Сотрудникам полиции, спасшим людей от пожара в Геленджике, вручили благодарности

Сотрудников полиции, проявивших мужество при пожаре в Геленджике поощрили за добросовестное несение службы.

На торжественном мероприятии, проходившем на плацу перед Отделом МВД России по Геленджику, присутствовало свыше 250 человек. Среди них сотрудники органов внутренних дел и воспитанников класса «Юного полицейского».

-В торжественной обстановке глава муниципального образования город-курорт Геленджик Алексей Богодистов поблагодарил полицейских за их нелегкую службу, а сотрудникам патрульно-постовой службы полиции младшему лейтенанту полиции Георгию Биазрашвили, младшему сержанту полиции Руслану Давыдову и инспекторам ОГИБДД лейтенанту полиции Евгению Тяпаеву, старшему лейтенанту полиции Валерию Берестневу вручил благодарности за добросовестное несение службы,- сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Так же этих мужественных сотрудников поощрили грамотами ОМВД России по Геленджику. Благодарственные письма были направлены и в адрес их родителей.

Как ранее сообщал «Блокнот», рано утром на улице Приморской произошло возгорание в частном секторе. Густой дым заметили сотрудники патрульно-постовой службы полиции младший лейтенант полиции Георгий Биазрашвили, младший сержант полиции Руслан Давыдов и инспекторы ОГИБДД лейтенант полиции Евгений Тяпаев, старший лейтенант полиции Валерий Берестнев. Полицейские как раз находились на патрулировании. Прибыв на место, оказалось, что горят постройки на территории одного из домовладений. Незамедлительно о возгорании сообщили в пожарную часть. Госавтоинспекторы посредством громкой связи, установленной на служебном транспорте, оповестили граждан о пожаре. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции разбудили хозяев горящего дома и вывели их на безопасное расстояние. Полицейские предприняли меры к локализации пожара до приезда сотрудников специальных служб.

76441685-7636-4268-a8cc-9fd59022fe74.jpg

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0