Геленджик Вторник, 30 апреля
Общество, 13.11.2021 08:00

Солнечная суббота должна понравиться геленджичанам

По данным синоптиков, 13 ноября будет ясная и теплая погода в городе-курорте.

Дождя в течение дня не ожидается, воздух прогреется до 14 градусов тепла. К вечеру незначительно похолодает, до +9. Утром задует северо-западный ветер, а в обед он сменит свое направление и подует с севера-востока, скорость его составит 5 м/с с порывами до10 м/с.

Атмосферное давление 767-768 мм.рт.ст., влажность воздуха 72-89%.

Солнце взошло над Геленджиком в 7.21, а закатом можно полюбоваться в 17.01.

Сегодня во всем мире отмечают один из самых светлых и милых праздников- День доброты. Отмечать этот день предложили в организации «Всемирное движение доброты», которая была создана в Японии в 1997-м и собрала «под свои знамёна» единомышленников из разных стран – волонтёров, которые из года в год своими делами вдохновляют людей на совершение добрых поступков. Вдохновляйте и вы. В этот день обнимите родителей, сделайте комплимент коллеге, подарите цветы незнакомке, накормите бездомного котёнка или щенка… Сделать что-то доброе может каждый.

Что еще отмечают 13 ноября?  Международный день слепых, а также День войск радиационной, химической и биологической защиты России, День службы защиты государственной тайны Вооруженных сил России.

Галина Кнежевич


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0