Геленджик Понедельник, 29 апреля
Общество, 02.02.2021 17:13

Смертность от ковида на Кубани не падает

Смертность от ковида на Кубани не падает
В крае зафиксировано 18 смертей от COVID-19 за сутки. 

Как сообщили в оперативном штабе региона, у всех пациентов коронавирус перетек в двустороннюю пневмонию тяжелого течения. Заразившиеся люди также страдали хроническими сопутствующими заболеваниями. 

В Краснодаре умерли трое. 79-летний и 89-летний жители столицы Кубани скончались в краевом госпитале ветеранов войн, 60-летняя женщина из Кореновского района погибла в специализированной клинической инфекционной больнице. 

Две женщины и мужчина в возрасте от 66 лет до 81 года умерли в городской больнице Армавира. Еще три жизни унес ковид в Крымской ЦРБ: врачи не сумели спасти двоих мужчин и женщину, коренных жителей края. Пациентам было от 58 до 63 лет. 

В Лабинской ЦРБ скончался 82-летний житель Отрадненского района и 67-летняя жительница Успенского района. 73-летняя женщина и 53-летний мужчина умерли с подтвержденным COVID-19 в ЦРБ Тихорецка. 

Пожилая женщина 80 лет погибла в районной больнице №3 города Туапсе. Ей, к сожалению, также не смогли помочь медицинские работники. 

В том числе, летальные исходы установлены в городе-курорте Сочи: 

- Врачам городской больницы №5 и инфекционной больницы №2 Сочи не удалось спасти четырех местных жителей. Пациентам было от 44 до 84 лет, - добавили в краевом ведомстве. 

"Блокнот" вновь приносит искренние соболезнования. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0