Геленджик Четверг, 18 апреля
Общество, 23.02.2019 11:03

Сержант полиции Геленджика поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества

Сотрудник правоохранительных органов Геленджика записала видео-поздравление. 

Инна Буханова, полицейский роты ППС, поздравила защитников и от всей души пожелала им всех благ.


- Дорогие мужчины, хочется поздравить вас с 23 февраля. Пожелать вам счастья, здоровья, успехов, благополучия, мирного неба над головой и что бы жены и дети вас любили. Тем, кто служит: продвижения по службе. С праздником! - поздравила сержант полиции.

Так же стоит отметить, что девушка участвует в краевом конкурсе «Красавица в погонах – 2019» Об участнице известно, что она в органах внутренних дел более 2,5 лет. Выбрала профессию в правоохранительных органах не случайно - близкие родственники являются полицейскими и Инне не понаслышке знакома эта работа. Увлекается чтением, что помогает в общении с людьми, которое предполагает занимаемая должность.

inna-bukhanova.jpeg

Фото: ОМВД России по городу Геленджик

- Мне интересно общаться с разными людьми и пытаться найти подход к каждому из них, избегая конфликтных ситуаций, - поделилась девушка.

Также Инна увлекается спортом, чтобы оставаться в прекрасной физической форме.

Голосование заканчивается 2 марта в 00:00. Голосовать можно каждые 24 часа. Уверены, что Инна Буханова достойна победы. Давайте вместе докажем, что жители Геленджика дружные и умеют поддерживать местных жителей.

Проголосовать за Инну можно здесь.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0