Геленджик Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.03.2019 17:15

Семейный вечер закончился поножовщиной в Геленджике

Во время совместной посиделки, с участием алкогольных напитков, один мужчина зарезал другого в одной из гостиниц Геленджика. 

4 марта на официальном сайте Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю появилась информация об убийстве на улице Ленина в Геленджике. По словам источника, обвиняемый вместе с матерью и ее сожителем приехали в Геленджик из Ставропольского края на заработки, и проживали в одной из гостиниц курорта. Однако, что-то пошло не так.

- По версии следствия, вечером 2 марта 2019 года мужчины находились в одной из комнат гостевого дома и употребляли спиртные напитки. В какой-то момент между ними произошла ссора из-за оскорбительного отношения мужчины к сожительнице и ее сыну. В ходе возникшего конфликта сын женщины взял нож и нанес им один удар в грудную клетку оппоненту, оскорблявшему его мать, - рассказали в пресс-службе управления.

Сотрудников полиции и скорую помощь вызвали соседи, которые услышали крики потерпевшего. После прибытия, медики констатировали смерть потерпевшего.

На данный момент обвиняемый находится под стражей, а расследование уголовного дела продолжается. Сотрудниками устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0