Геленджик Четверг, 28 марта
Общество, 25.01.2020 20:00

Руководитель регионального оператора по вывозу мусора обратился к жителям

Обращаюсь ко всем жителям Новороссийска, Геленджика и  поселков, входящих в состав этих муниципальных образований.

Компания ООО «Мехуборка-Юг» @ro_tko отработала 23 календарных дня, из которых 9 дней были новогодние каникулы, это время когда 90 процентов населения прибывает в праздничном настроении и когда количество мусора в разы вырастает.

Не скрою, были моменты когда мои специалисты не успевали отрабатывать заявки, а транспортники делали ошибки на маршрутах. Не исключено, что эти ошибки будут повторяться какое-то время, но мы постараемся сокращать их количество и проводить работу над ошибками.

Сейчас у компании тот момент, который можно назвать становлением. Как внутреннее, так и внешнее. Наводятся мосты, налаживаются отношения и взаимоотношения в муниципалитетах. Появляются спорные вопросы, но они все решаются в диалоге. Моя команда работает и будет работать учитывая все Ваши пожелания, главное, что бы они не шли в разрез с законом.

Уважаемые жители, мы не скрываем, что происходят сбои. Но просим отнестись с пониманием. Я вас уверяю, так будет не всегда.

У компании большие перспективы. Уже ведется пересмотр логистики. Специалисты изучают существующие графики. Зачастую машины задерживаются, графики не соблюдаются. И вы правильно говорите, что не должны весь день сидеть дома и ждать, когда же приедет машина, а приедет ли вообще.

В ближайшем будущем планируется расширение контейнерного и транспортного парков. На улицах города появятся новые транспортные средства, которые позволят улучшить качество работы. В первую очередь мы нацелены сделать так, чтобы графики ежедневные, еженедельные, ежемесячные  четко соблюдались. Качество уборки на площадках должно улучшиться. Да, мы знаем и понимаем, как этого достичь, но на это все нужно время и думаю мы вместе обязательно все решим.

У компании уже есть программа по внедрению раздельного сбора мусора. Это комплексная работа в тесной взаимосвязи с муниципалитетами, управлениями образования и работой с общеобразовательными учреждениями.

Мы нацелены на плотное сотрудничество и плодотворную работу с управляющими компаниями в частности по внедрению раздельного сбора мусора.

Просим информировать обо всех проблемных ситуациях, которые складываются. Тем самым вы обращаете наше внимание на то, что беспокоит жителей, а мы в свою очередь не пройдем мимо, в кратчайшие сроки устраним проблему.

Мои двери всегда открыты (адрес офиса в Новороссийске: Горького, 1/Свободы, 34), оставить письменное обращение,  написать в директ моей станицы @vladimir_nvrsk_uvr .

Давайте вместе делать наши улицы и города чище!

С Уважением!

Генеральный директор
ООО «Мехуборка-Юг» 
Владимир Шило
Новости на Блoкнoт-Геленджик
2
0