Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 14.12.2019 10:59

Премьер министр приедет в Геленджик на Новый год

Стала известна программа мероприятий на новогодние праздники, она будет очень яркой и насыщенной, хороводы, конкурсы, домик Деда мороза, "Новогодний карнавал" и многое другое ждёт жителей и Геленджика в эти волшебные дни.

20 декабря в Геленджике стартуют праздничные новогодние мероприятия. На Центральной площади города-курорта состоится открытие детской елки. Интерактивная программа «Новогодние приключения» пройдет в 10.00 и 12.00, сообщает пресс-служба мэрии города.

На Центральной площади в субботу 21 декабря в 18:00 откроют главную городскую елку «Город счастья – Новогодний Геленджик 2020!» Веселые забавы, хороводы, представления и многое другое ждет гостей.

С 21 декабря по 13 января здесь же распахнет свои двери домик «Деда Мороза». Попросить у зимнего волшебника исполнить самое заветное желание можно будет ежедневно с 11.00 до 16.00. В этот же день в микрорайоне «Парус» на спортивной площадке состоится праздничное мероприятие для детей, которое подарят депутаты городской Думы.

В пятницу, 27 декабря, на большом экране на главной площади курорта в 15.00 состоится показ ретро-фильмов. Сразу после в 18.00 пройдет молодежное мероприятие «Новогодний хайп».

28 декабря по набережной Геленджика пробегут Деды Морозы. Новогодний забег зимних волшебников стартует в 12.00 от Центральной площади. В 11.00 – регистрация участников.

Впервые в этом году в канун Нового года 28 декабря в Геленджике пройдет «Новогодний карнавал» с костюмированным шествием жителей и гостей курорта от городского Дворца культуры до Центральной площади. Сбор участников в 15.00, сообщает пресс-служба администрации Геленджика

Ну и конечно, в новогоднюю ночь жителей и гостей города ожидает масса интересного. Праздничная программа начнется с самого утра, а с 22.00 жители и гости курорта встретят Новый 2020 год вместе. Дискотека, трансляция новогоднего поздравления президента РФ, фейерверк, концерт группы «Премьер министр» и многое другое будет представлено на празднике.

Юлиана Кос

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0