Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 29.03.2019 16:16

Представители «Руки помощи» из Кабардинки рассказали, что нужно, что бы все было хорошо

23 марта гостями редакции стали представители благотворительного фонда из Кабардинки «Рука помощи. 

Ребята рассказали о том, как организована работа волонтерского движения и о том, как они изменили жизнь одинокого пенсионера из Варениковки.

Так же волонтеры пожелали жителям Большого Геленджика не оставаться равнодушными в просьбе о помощи, и еще много чего хорошего.


- В первую очередь желаем здоровья всем. Помогать по мере возможности.…Когда приходишь в дом, отдаешь пакет конфет детям, которые видят их раз в месяц – они так радуются! Если есть возможность помочь – помогайте, - сказал руководитель «Руки помощи» Нестор Василиади.

Пока ребята рассказывали о том, чем занимаются, в объектив камеры так же попал и Сергей Филиппов – еще один активный участник движения.

- Если все будут держаться друг друга и помогать, то естественно, все будет хорошо, - сказал Сергей.

Так же представители «Руки помощи» отметили, что не откажутся от поддержки местных жителей. Поддержать фонд можно не только финансово, но и предоставив ненужные вещи, мебель или любые другие предметы жизнедеятельности.

Если вы все же решите поддержать ребят материально, то можете пересылать свои пожертвования на эту карту Сбербанка: 2202 2003 0831 3251. Контактное лицо указанно в реквизитах: Вевека Иордановна. Просьба при пожертвовании указывать в сопроводительном сообщении соответствующий комментарий.

По всем вопросам взаимодействия можно обращаться непосредственно Нестору Василиади по номеру телефона 8-918-439-78-91.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Хочу сказать! Геленджик  
1
0