Геленджик Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.10.2021 16:30

«Почему у нас работают такие мерзкие типы в сфере обслуживания»- жительница Геленджика о водителе маршрутки

«Почему у нас работают такие мерзкие типы в сфере обслуживания»- жительница Геленджика о водителе маршрутки.

«Это просто стыд и позор нашему городу…» - описывает случай, который произошел в один из жарких сентябрьских дней в маршрутке № 8, геленджичанка Лариса Цымбал.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Геленджика и рассказала, что водитель маршрутки, которому женщина при посадке показала льготный проездной билет и пенсионное удостоверение, отказался везти её. Причиной тому послужила фотография на пенсионном удостоверении.
-Водитель сказал, что в пенсионном удостоверении не моя фотография. Остановил маршрутку и сообщил пассажирам, что он дальше не поедет, пока я не заплачу за проезд или не выйду из автобуса,- делится возмущенная жительница Геленджика .

Геленджичанка также написала, что водитель маршрутки с гос. номером 0632н назвал ей свою фамилию: Севастьянов.

По словам Ларисы Цымбал, пассажиры автобуса начали возмущаться поведению водителя. Один из мужчин стал предлагать свой паспорт, чтобы он только поехал. И только после того, как пенсионерка показала автоводителю свой паспорт, он продолжил движение.

- Я являюсь инвалидом, у меня подскочило давление из-за него. Мне вообще стало стыдно перед отдыхающими. Почему у нас работают такие мерзкие типы, которые проявляют ненависть и устраивают допрос с пристрастием перед полным автобусом людей, - недоумевает пенсионерка.
Женщина считает, что водителю необходимо объяснить, как нужно вести себя с людьми пожилого возраста.

Если Вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим Вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, WhatsApp 8 918 127 87 66.


Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Геленджик
1
0