Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2019 17:29

Опасения о том, что провалится тротуар, выразил житель Геленджика

В редакцию «Блокнот Геленджик» обратился молодой человек, который рассказал, что уже несколько месяцев из-под земли бьет канализация.

- Хочу сообщить о текущей из под земли канализации на тротуаре возле дома по адресу ул. Толстого, д. 102 со стороны ул. Пионерская. Жижа течет уже третью неделю, жители обращались в Водоканал, там приняли заявку, но сказали, что ехать на вызов некому и посоветовали пожаловаться в администрацию. На самом деле, больше всего беспокоит то, что вода подмывает грунт под тротуаром и в скором времени он провалится. Если у нас сейчас такая «оперативная» работа предприятий ЖКХ, то, что будет летом, когда нагрузка на сети водоотведения возрастет в разы, как и количество аварийных ситуаций, - удивлен Виктор.

Так же он добавил, что обратился в администрацию по этому вопросу, 2 апреля приезжала машина водоканала что-то долго обсуждали и уехали. Будем надеяться, что все оперативно исправят!

WhatsApp Image 2019-04-03 at 15.24.09 (1).jpeg

Корреспондент «Блокнота» также обратился с комментарием в МУП «ВКХ».

- Течет не канализация. На этом месте проходит водопроводная труба на частное домовладение. Сегодня, 3 апреля, МУП «ВКХ» подготовил место разрытие (разбор плиточного покрытия) для завтрашнего ликвидации утечки на частном водопроводе, - пояснил директор Андрей Апальков.

Если вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0