Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 11.10.2019 13:45

Окончен прием заявок на участие в конкурсе «Королева пляжа 2019»

Вчера в 18:00 подошёл к концу приём заявок на участие в конкурсе «Королева Пляжа 2019».

27 участниц поделились своими жаркими, летними фотографиями, похвастали своей фигурой и загаром и выразили желание стать обладательницей заветного титула «Королева Пляжа 2019» и главного приза конкурса — 25 000 рублей.

Настало время выбрать лучших из лучших конкурсанток. И сделать это предстоит читателям «Блокнота Геленджик».

Совсем скоро станет известно, кто пройдёт в следующий этап конкурса и приблизится к победе. В субботу 12 октября в 10:00 на сайте информационного портала «Блокнот Геленджик» стартует читательское голосование. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 13 октября в 10:00.

Для того, чтобы подарить свой голос понравившейся участнице, необходимо выбрать нужную заявку из списка и нажать на красную кнопку «Проголосовать» под ней. Конечно, выбрать одну из 27 конкурсанток не так-то просто, ведь каждая из них прекрасна по-своему. И нельзя отрицать, что каждая девушка достойна звания «Королева». Но конкурс на то и конкурс, чтобы благодаря соперничеству стремиться к самосовершенствованию и саморазвитию. Так что по завершении голосования 8 участниц, которые набрали наибольшее количество голосов, пройдут в следующий этап конкурса.

Познакомиться со всеми участницами и оценить их летние снимки вы можете ЗДЕСЬ.

Виктор Губанов


Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Королева Пляжа 2019 Геленджик  
0
0