Геленджик Четверг, 25 апреля
Экономика, 26.02.2019 15:40

Около 5 миллионов рублей потратят на уборку захоронений и парков в Геленджике

На официальном портале Государственных закупок Российской Федерации появились несколько электронных лотов, размещенных администрацией Геленджика.

Первые 4 лота датированы 15 февраля 2019 года, остальные 19 и 21 февраля. Всего их 6. Любопытно, что первые 5 лотов названы «Содержание мест захоронений», максимальная стоимость которых равна более 3 млн. рублей.

Последний лот, размещенный администрацией, называется «Содержание парков и скверов в муниципальном образовании город-курорт Геленджик», и его стоимость равна 1,9 млн. рублей.

Так же стоит отметить, что в наименовании работ всех вышеперечисленных закупок значится «Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки».

Однако на сайте госзакупок нет никаких комментариев о том, на очистку каких именно захоронений потратится более 3 миллионов рублей, и о каких парках и скверах идет речь.

В общей сложности на коммунальные услуги планируется потратить около 5 миллионов рублей. Старт практически каждого электронного аукциона по данным лотам намечен на первую половину марта.

Редакция «Блокнота» будет продолжать мониторинг использования средств местного бюджета Геленджика, и держать читателей в курсе экономических событий.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0