Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2019 12:35

Обращение жителя Геленджика не осталось без внимания местных властей

Один из проблемных лесных участков Геленджика стал чище. 

14 февраля в редакцию «Блокнота» обратилась жительница Геленджика Марина, которая рассказал о том, что на дорогу, которая ведет к ее дому в СНТ «Маяк», выбрасывают строительный мусор. Так же она была возмущена качеством дорожного полотна.


В этот раз обращение местного жителя не осталось без внимания властей. 21 февраля на своей Instagram странице Григорий Кялов опубликовал фотоотчет и статью, в которой говорится о наведении на данной территории порядка.

- В ходе проведённых мероприятий было вывезено около 20 кубов мусора. В итоге лес преобразился и снова может встречать отдыхающих своей красотой. Подобные экологические акции запланированы ещё в ряде мест Кабардинского округа. Хочется призвать жителей округа соблюдать чистоту и порядок в лесных зонах. Не выбрасывать мусор в местах отдыха, не засорять природу, и не забывать, что выброс мусора в лесных зонах является административным правонарушением! В местах, наиболее «популярных» для организации несанкционированных свалок будут в ближайшее время установлены видеокамеры, - поделился глава Кабардинского округа.

51752555_150857705843831_6195554757186804406_n.jpg

Фото: Григорий Кялов

В свою очередь, девушка, которая обращалась в нашу редакцию, отправила благодарственное сообщение на нашу рабочую почту.

- Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо редакции "Блокнот - Геленджик" за то, что опубликовали моё видео с несанкционированным вывозом строительного мусора в районе п.Виноградный (СНТ "Геолог" и СНТ"Маяк-2"). Оперативно отреагировала администрация Геленджика, и предприняла меры по уборке. Спасибо вам редакция, что Вы публикуете на своём сайте проблемные участки города и пригорода! – поблагодарила Марина.

Наша редакция надеется, что другие обращения местных жителей, так же как и это, не будут оставаться без внимания.

Ранее "Блокнот" писал о другой жительнице Геленджика, которой неприятно находиться в подъезде своего дома.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0