Геленджик Четверг, 18 апреля
Общество, 17.04.2019 17:40

О проблемах городского транспорта рассказали жители Геленджика

О проблемах городского транспорта рассказали жители Геленджика

После выхода статьи «Геленджикские маршрутки можно приструнить» в редакцию «Блокнота» поступило много жалоб на некачественное обслуживание в городском транспорте. Мы составили Топ-7 самых проблемных вопросов:

1.      Нередко водители маршруток не хотят забирать с остановок пенсионеров, проезжают мимо. Об этой проблеме Блокноту рассказала читательница Ольга.

2.      «Большая проблема - не везде работают задние двери» - жалуется житель Геленджика Иван.

3.      «Зашел, предъявил удостоверение и проездной - автобус как рванет - пенсионеры падают, пытаются ухватиться за спинки кресла....позор» - пишет в комментариях пользователь под ником belogurova0909

4.      Ирина просит решить проблему с маршрутом №10: «Очень плохо ходит 10. Надо что-то решать, маршрут длинный: Сурикова - Голубая Волна. Надоело вызывать такси»

5.      Еще один житель Геленджика пишет о невозможности в вечернее время добраться до района Голубой Бухты: «Вечером едем с занятий домой чаще всего на такси, потому что на 20:20 следующий в 21:05 и тот бывает не приходит иногда. «Голубая Бухта», как ни часть города «Геленджик»

6.      Жительница Геленджика Татьяна просит почистить в маршрутках сидения: «Они такие грязные, что не хочется садиться» - пишет девушка.

7.      Своей проблемой поделилась с редакцией Надежда: «Расписание маршрута «3» «14» «15» не с такой периодичностью, как другие маршруты с данного направления «Пограничная -Леселидзе», так ещё не приходят по расписанию или уходят раньше. 15.04.2019г. С дочкой не могли уехать с центра, потому что на 16:40 по факту не было автобуса, а по расписанию есть. И это только один пример. Путь с «Голубой Бухты» в центральную часть города не дешевый от 250-350₽, каждый раз на такси не наездишься»

Одной из самых обсуждаемых тем стало отсутствие кондиционеров. На этот проблемный вопрос администрация курорта обратила внимание и дала ответ: «Согласно полученной от МУП «ПАТО» информации, в предстоящий летний период предусмотрена работа кондиционеров во всём (оборудованном кондиционерами) общественном транспорте муниципального предприятия.

Если вы столкнулись с проблемой, но не знаете, как ее решить, устали стучаться в закрытые двери или обивать пороги всевозможных инстанций, обращайтесь в редакцию «Блокнот Геленджик». Мы осветим вашу проблему, обратим на нее внимание общественности и компетентных лиц. Электронная почта: bloknot.gelendzhik@gmail.com, Whats App 8 918 06 717 06.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
  Тема: Обращение в редакцию. Геленджик  
0
0