Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2020 13:31

Новые заражённые коронавирусом в Геленджике: актуальная сводка

Новые заражённые коронавирусом в Геленджике: актуальная сводка
Число заражённых коронавирусом в России за весь период пандемии практически достигло миллиона. Если быть точнее, то официально подтвердились 990 326 диагнозов. За последние сутки зафиксировали ещё 4 980 новых случаев заражения. Выздоровели 2 599 человек, а скончались от осложнений - ещё 68 пациентов.

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заразились 90 человек, прирост снова начинает увеличиваться. Установлено 34 случая выздоровлений и 1 летальный исход. В оперативном штабе Кубани поделились подробной статистикой.

Наибольшее количество заражённых в Краснодаре - 33 человека. В Северском районе подтвердилось 7 диагнозов, в Сочи - 6, в Приморско-Ахтарском районе - 5. В Темрюкском и Тихорецком районах по четыре новых заражённых.

В Новороссийске, Тбилисском, Павловском и Усть-Лабинском районах коронавирусом заразились 3 человека, по двое - в Туапсинском, Кущевском, Крыловском, Белореченском, Каневском районах и Горячем Ключе.

По одному новому пациенту прибавилось в Анапе, Геленджике, Красноармейском, Выселковском, Апшеронском, Абинском и Лабинском районах.

Среди заражённых 57 женщин и 33 мужчины до 83 лет. Заболело четверо детей, самому младшему из которых шесть лет, а старшему - 17.

- 30 человек находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, еще пять – на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой больнице №1, - прокомментировали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0