Геленджик Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.03.2019 14:12

Неизвестный устроил стрельбу по кошкам в селе Дивноморское

Происшествие произошло в селе Дивноморское в светлое время суток.

15 марта стало известно, что в тихом дворе по улице Кирова, между домами 19 и 21 неподалеку от администрации села Дивноморское примерно в 9 часов утра молодой человек устроил пальбу по кошкам. На видео видно, как в закрытом дворе появляется мужчина. Через время выбегает кошка. Он делает порядка 6 целенаправленных выстрелов по животному, которое убегает. Стоит отметить, что стрелявший был не один. Однако «товарищ» не стал его останавливать. Наоборот, наблюдая с интересом.

В этот момент справа от стрелявших затаился еще один кот. Однако, пока стрелявшие не сели в автомобиль, кот был без движения.

Еще один немаловажный факт, помимо видео регистрации, факт стрельбы видела житель этого дома. Очевидец запомнила, что номер автомобиля на котором приехал стрелок Р 735у(а)или (и), на заднем стекле надпись www.vipalstroi(такого сайта сейчас не существует). По некоторым данным автомобиль зарегистрирован в Армавире.

Очевидцы вызвали полицию. Кот, в которого стреляли до сих пор не найден.

С ее слов, все коты в этом дворе стерилизованы/кастрированы и обрабатываются от паразитов ежемесячно ветеринарным доктором.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0