Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 10.11.2019 19:00

Начальник ОМВД России по городу Геленджику встретился с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

Полицейские, ветераны, вдовы возложили цветы к памятнику и почтили память погибших минутой молчания.  

В Отделе МВД России по городу Геленджику состоялась встреча с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. На мероприятии присутствовали сотрудники Отдела, председатель ветеранской организации, члены Общественного совета при Отделе, матери, вдовы и дети погибших полицейских.

Участники встречи возложили цветы к памятнику сотрудникам ОМВД России по городу Геленджику, погибших при выполнении служебных обязанностей и почтили память всех погибших сотрудников органов внутренних дел минутой молчания.

Начальник Отдела МВД России по городу Геленджику полковник полиции Денис Стрикалов отметил, что борьба с преступностью всегда была связана с риском для жизни, и что забота о семьях погибших была и будет делом чести для тех, кто сегодня продолжает службу.

Такие встречи в ОМВД России по городу Геленджику стали уже доброй традицией. По окончании мероприятия вдовы, дети и матери сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, были приглашены на чаепитие, за которым продолжилось неформальное общение.


Пресс-служба ОМВД России по городу Геленджику

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0