Геленджик Понедельник, 29 апреля
Общество, 18.06.2022 07:00

На выходных в Геленджике будет жарко

В субботу и воскресенье в городе-курорте будет солнечно, а температура воздуха поднимется до +32 градусов.

Синоптики рассказали, что на выходные в Геленджике начнутся с теплого утра, температура составит +27 градусов, в субботу в обед ожидается повышение градусов до +30, в воскресенье до +32. Вечера на выходных будут такими же теплыми, столбики термометров покажут +27..+30 градусов тепла.

Северо-восточный ветер 1-2 метра в секунду, атмосферное давление 756 мм. ртутного столба, а влажность воздуха 34-52%.

УФ индекс – 8 баллов, очень высокий, не забудьте нанести крем перед выходом на улицу. Температура воды на побережье в Геленджике +20..+23 градуса.

Весьма необычный на первый взгляд праздник отмечается ежегодно 18 июня во всём мире. Он не имеет официального статуса, однако информация о нём всё устойчивее распространяется на просторах Интернета. Он носит название Международный день паники.

Впервые услышав такое необычное название праздника, человек может всерьёз озадачиться в попытке понять, что же празднуется в этот день. Вроде бы, паника – психологическое состояние, способное вызывать у человека неоднозначные, неконтролируемые поступки и действия, которые трудно проанализировать. Последствия же этих поступков и действий также могут быть непредсказуемы.

Татьяна Цукило


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0