Геленджик Пятница, 19 апреля
Культура, 24.04.2019 16:29

На НТВ покажут сериал, снятый в Геленджике

Премьера остросюжетного сериала, съемки которого проходили в Геленджике, покажет телеканал НТВ.

3 мая НТВ начнет показ многосерийного фильма «Юристы». Сюжет истории разворачивается вокруг жизни провинциального адвокатского бюро, где волею судьбы оказался блестящий московский адвокат Артём Сотников. Главную роль в картине исполнил популярный российский актер театра и кино Артём Ткаченко.

По сюжету главный герой — крутой парень, который лихо разъезжает на легендарном мотоцикле Harley-Davidson. Специально для роли Артём Ткаченко занимался в мотошколе: он учился правильно управлять байком, контролировать себя на дороге и оттачивать технику направления взгляда — взор водителя всегда должен быть устремлен вперед, потому что оценивать обстановку на дороге и просчитывать маневры нужно заблаговременно. Артём так хорошо освоил езду на мотоцикле, что отказался от дублеров. Об этом рассказали на НТВ.

- До съемок в „Юристах“ я тоже ездил на мотоцикле, но своего байка у меня нет. Поэтому можно сказать, что это мое хобби. Мотоцикл сильно скрасил проведенное в Геленджике время, потому что между съемок мне разрешали его брать, и я катался по Краснодарскому краю и путешествовал. И мы подружились с ним, - рассказал сам актер.

На официально странице актера в сети Instagram он рассказывал, как проходили съемки, о том, как радовала погода в Геленджике, как в декабре они загорали. А город-курорт Артем Ткаченко назвал Геленвудом.

Б

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0