Геленджик Четверг, 28 марта
Происшествия, 20.12.2019 17:00

«На ФСБ напали глупые люди», - ветеран ПС ФСБ из Новороссийска выразил соболезнования

Вся Россия, и Геленджик с Новороссийском в том числе, обсуждают ужасную трагедию, которая вчера произошла в Москве на Лубянке.

По окончании рабочего дня мужчина напал на здание ФСБ в центре столицы. Мужчина действовал в одиночку. Его удалось нейтрализовать, но, к сожалению, не обошлось без жертв. Пострадали пять человек, среди которых – один гражданский. Два сотрудника ФСБ получили крайне тяжёлые ранения, один – погиб.

Как стало известно «Блокноту», стрелявшим был 39-летний уроженец Московской области Евгений Манюров, большую часть жизни проработавший в охранных предприятиях. Он оказался большим поклонником шутеров, но не компьютерных, а реальных: постоянно принимал участие в турнирах по тактико-циклической стрельбе и занимал призовые места.

Никто не остался безучастным. Свои соболезнования семье погибшего и пострадавшим в результате стрельбы выразил ветеран Пограничной службы Федеральной службы безопасности России, новороссиец Владимир Быков.

фсб.jpg

- Все мы, не только я, искренне соболезнуем сотруднику органов безопасности, погибшему при таких трагичных обстоятельствах. Он выполнил свою задачу до конца, выполнил свой долг. Я убеждён: те, кто пытались напасть на ФСБ, - очень глупые люди. Они должны были понимать, что получат сильный отпор, - подытожил Владимир Геннадьевич.

Редакция «Блокнот» присоединяется к соболезнованиям и надеется, что случившееся больше не повторится.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0