Геленджик Пятница, 19 апреля
Здоровье, 28.05.2019 20:00

МЦ «Медичи» представляет инновационные косметологические процедуры

Широкий спектр услуг по уходу за вашей кожей.

В медицинском центре "Медичи +" @medichi_plus представлен широкий выбор косметологических услуг, среди которых ELOS - эпиляция. Это эффективный и совершенно безболезненный способ удаления нежелательных волос на лице и теле, сочетающий в себе воздействие световой и электромагнитной энергии. Это не фотоэпиляция и не лазерная эпиляция, а сочетание сразу двух видов энергий. Такое совместное действие позволяет наиболее точно разрушать структуру волоса, прекращая его рост.

Процедура гарантирует стойкий эффект гладкой кожи от 4 месяцев до года.  На сегодняшний день ELOS -эпиляция признана во всем мире как один из самых безопасных методов эпиляции.

Так же в медицинском центре "Медичи+" представлена услуга СМАСлифтинг. Это безоперационный метод подтяжки лица с коротким периодом реабилитации. Воздействие на проблемные участки кожи происходит с помощью ультразвука, который при нагревании кожных покровов способствует выработке коллагена и эластина. Процедура запускает процесс омоложения, а затем организм все делает сам — кожа постепенно подтягивается, становится плотнее, морщины и дряблость уходят. В процессе процедуры пациент ощущает небольшое покалывание или легкое тепло. Эффект виден уже после первой процедуры. Максимальный эффект достигается спустя 3 месяца.

На все процедуры в медицинском центре "Медичи+" предусмотрена рассрочка.

Доверьте нам заботу о вас вашей красоте.

МЦ "Медичи плюс": г. Новороссийск, ул. Пионерская д. 6. Тел.: 8 (8617) 30-61-68;  +7 (8617) 648-884; +7 (928) 44-000-45  @medichi_plus

МЦ "Медичи":  г. Новороссийск, пр. Дзержинского, 140 Тел.: 8 (861) 761-73-33;
 @medichi_novoros

 www.medichi-novoros.ru


Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Геленджик

Медицина Геленджика

0
0