Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 17.12.2018 14:17

Местное самоуправление Геленджика дало концерт

Все квартальные округа Геленджика объединились в ярком Новогоднем празднике. 

14 декабря, на главной сцене Дворца культуры прошел конкурс Творческое Объединение "Содружество" среди общественных деятелей города. Каждый год, по традиции, представители местных самоуправлений собираются вместе, что бы с юмором подвести итоги уходящего года. Однако, в этом году, помимо представителей квартальных округов в конкурсе участвовали и их жители, а так же представители депутатского корпуса. 

- Сначала мы пошли в народ искать таланты. Нашли певицу, а так же танцовщицу восточных танцев. Потом написали сюжет, который до конца держали в секрете. Что бы рассмешить публику, мы придумали выход Бабы Яги, которая читала рэп и танцевала. Изюминкой нашего выступления был выход символа года - хрюши, которому сшили красивый костюм. В конце все тосовцы Дивноморского округа спели финальную песню и поздравили всех с Новым годом. Я очень довольная нашим выступлением, - поделилась впечатлениями Светлана Канина, руководитель Дивноморского ТОС. 

WhatsApp Image 2018-12-17 at 14.08.09.jpeg
Фото предоставила Светлана Канина.

Несмотря на то, что на сцену выходили самодеятельные артисты, командам удалось и рассмешить и удивить зрителя. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами. Главной изюминкой конкурса стал поиск талантов нашего округа. Еще одним сюрпризом этого вечера стало появление на сцене Дворца культуры Заслуженного артиста России, юмориста Михаила Вашукова.

Ранее "Блокнот" писал о конкурсе более подробно

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0