Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 22.07.2020 14:00

Мэр Геленджика раскритиковал «Концессии водоснабжения»

Глава города-курорта Алексей Богодистов лично убедился в отсутствии слаженности работы "Концессии". Он публично поделился замечаниями к работе организации в своем официальном инстаграм-аккаунте.

Он рассказал об итогах заседания очередного оперативного штаба, в ходе которого нашел подтверждение всем поступающим жалобам от горожан.

- У "Концессии" нет единой линии в решении сегодняшних проблем с подачей ресурса, нет плотного взаимодействия с населением, график подачи воды не соблюдается, как следствие горожане ждут воду в своих квартирах часами и сутками. Потребовал от руководителей предприятий чёткой слаженности в действиях. Важно своевременно информировать людей о часах подачи ресурса и соблюдать это время, - пишет Алексей Алексеевич.

Мэр решил сам позвонить в диспетчерскую, вот только дозвониться смог не сразу, а так же, как и все геленджичане - с пятого раза. Дальше - больше. Главе города посоветовали обратиться к волонтерам, когда тот спросил о бесплатном подвозе питьевой воды. Ничего не напоминает?

- "Концессию" обязал довести актуальный график подачи воды в дома через УК и ТСЖ, проинформируют население и СМИ. ТОСовцы не должны оставаться в стороне от сегодняшних проблем. Где-то должны собрать информацию о положении дел в домах, а где-то и проконтролировать ситуацию с подачей воды в районах города., - подытожил Алексей Богодистов.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0