Геленджик Пятница, 26 апреля
Общество, 17.07.2019 13:04

Медики Геленджика подробно узнали о возможностях сайта Госуслуги

Медики Геленджика подробно узнали о возможностях сайта Госуслуги

Фото: пресс-служба ОМВД по Геленджику

Изучение сайта Госуслуги объединила полицейских и медиков.

О том, какие государственные услуги можно получить по линии МВД узнали медики. Им об этом рассказали полицейские о общественники.

Мастер класс прошел в Городской больнице.   Медикам рассказали о перечне государственных услуг предоставляемых органами внутренних дел. Также разъяснили о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде: отсутствие очередей, возможность 30% скидки при оплате госпошлины, осуществление предварительной записи на получение госуслуг через Единый портал, телефонную связь и сеть Интернет.

Сотрудники полиции рассказали и показалиалгоритм получения государственной услуги по линии выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и напомнили, что заявление, поданное лично через Единый портал, обладает той же юридической силой, что и поданное лично.

- Правоохранители вручили медицинским работникам специально разработанные памятки с подробной информацией о том, как создать личный кабинет на сайте госуслуг, - добавили в пресс-службе ОМВД России по городу Геленджику.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0