Геленджик Среда, 24 апреля
Общество, 02.04.2020 10:00

Лучший «Домашний мастер»!

В городе мечты, заслужить звание «Лучший» не так просто! Здесь каждый житель строит свою мечту, а большинство гостей мечтают остаться навсегда. В окружении многочисленных предложений от строителей и ремонтников, мы часто оказываемся в замешательстве: кто же тот самый «волшебник», который воплотит наши самые смелые дизайнерские идеи и решения? Кто выполнит работы в срок? Кто имеет высшую квалификацию? На кого можно положиться? А главное, кому я могу доверить свой дом? Согласитесь, довольно часто эти вопросы крутятся у нас в голове? Друзья, спешим вас порадовать, такие люди есть и работают они в строительной компании «Домашний мастер»!

photo5199936958925745827.jpg

«Мы - настоящие «Профи»! - так уверенно и гордо о себе говорит команда «Домашнего мастера». И имеют на это полное право. Компания начала свою работу в 2005 году и уже на протяжении 15 лет твердо держит лидирующие позиции на рынке ремонтных и строительных услуг.

«Почему именно Вы?» - этот стандартный вопрос задали руководителю организации. На что, Игорь Андриянов ответил просто: «Если в Вашем доме что-то сломалось, звоните нам. Требуется частичный или капитальный ремонт, обращайтесь. Надоела обстановка, хочется поменять дизайн, наши дизайнеры всегда рады переменам. Мы, как те спасатели, 24 часа в сутки на связи и в любой момент готовы прийти на помощь.»

Звучит воодушевляюще! После такого диалога так и хочется взять в руки телефон и позвонить. Но не спешите, это далеко не вся правда!

«Домашний мастер» одна из немногих компаний, кто дает 100% гарантию качества. О том, как руководство заботится о своих клиентах говорить не нужно, стоит лишь знать, что ОПЛАТА производится ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РАБОТ.

Коротко о преимуществах сотрудничества с «Домашним мастером»: официальный договор, собственная доставка, собственные инструменты, вывоз и утилизация строительного мусора и, как следствие, выгодные цены. Что делать с вещами вовремя капитального ремонта в квартире? – один из часто задаваемых вопросов. И на него у «Домашнего мастера» есть ответ: собственные склады, куда ваши вещи бережно перевезут для хранения, а после вернут обратно в целости и сохранности.

Для новоиспеченных жителей курорта, тех, кто только приобрел жилплощадь на берегу Черного моря и находится в другом городе, ведется дистанционная отчетность: фото и видео проделанных работ.

В наше время тяжело найти настоящего специалиста – фаната своего дела. Спешим заверить «Домашний мастер» - это компания, которой можно и стоит доверять!

А вот теперь, самое время взять телефон и позвонить по номеру 89288429085 или оставить заявку на сайте www.haus-proffi.ru. Лучший «Домашний мастер» уже ждет Вашего звонка и, поверьте, им есть, что предложить!

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0