Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 05.09.2020 18:12

«Лидеры Кубани – движение вверх!»: в крае стартовал третий конкурс управленцев

В Краснодарском крае стартовал третий по счету конкурс «Лидеры Кубани – движение вверх!»,  созданный по инициативе главы региона Вениамина Кондратьева и при содействии представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.

Конкурс организован для формирования кадрового управленческого резерва края, обмена опытом для руководителей и специалистов различных сфер деятельности.

Для участия в проекте достаточно пройти регистрацию на сайте лидерыкубани.рф с 4 по 30 сентября включительно. 

- Конкурс «Лидеры Кубани - движение вверх!» открывает новые возможности для региона, потому что энергия и ответственность участников проекта определят скорость и качество инновационного развития Юга России, - рассказали в управлении кадровой политики администрации Краснодарского края.

Все специалисты, принявшие участие в конкурсе, смогут получить консультации от экспертов и составят личный план развития, а также определят свои точки роста.

- Лауреатов и победителей проекта ждут личные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей, стажировка в крупнейших частных и государственных организациях Кубани. Также победители получат приглашение для участия в программе подготовки резерва управленческих кадров Краснодарского края. Кроме того, предусмотрены премии в размере 500 тысяч рублей на обучение по программам MBA и MPA в ведущих вузах страны.


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0