Геленджик Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2019 17:20

Кто обеспечит порядок во время праздничных дней в Геленджике

В преддверии праздников силы и средства направлены на обеспечение безопасности жителей и гостей Геленджика

Безопасность жителей и гостей курорта в период празднования Пасхи Христовой, Радоницы и майских праздников будут обеспечивать около 300 сотрудников полиции и около 140 казаков, народных дружинников.

В преддверии праздников в Отделе МВД России по городу Геленджику состоялся гарнизонный строевой смотр в ходе которого руководство Отдела проверило готовность личного состава к заступлению на службу по охране общественного порядка.

- В ходе проверки была доведена расстановка сил и средств, отмечено, что на период проведения праздников личный состав ОМВД России по городу Геленджику переведен на усиленный вариант несения службы, - рассказали в Отделе МВД России по городу Геленджику

Кинологи со служебно-розыскными собаками заблаговременно обследуют все места проведения праздничных массовых мероприятий.

Патрульно-постовые наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб полиции будут максимально приближены к местам празднований. Для более эффективного обеспечения безопасности будет проводиться досмотр граждан с помощью ручных и арочных металлодетекторов. Граждан просят отнестись к этому с пониманием

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0