Геленджик Пятница, 29 марта
Общество, 21.02.2019 12:45

Карнавал в Геленджике обещает быть динамичным и насыщенным

Администрация Геленджика опубликовала новость о выборе новых организаторов праздника.

20 февраля стало известно что, для карнавала в Геленджике выбрали нового режиссера. Им стал руководитель фестивального агентства «Разгуляй» Александр Литовченко.

- Литовченко представил руководству Геленджика свою концепцию праздника, которая и была выбрана для воплощения. Не раскрывая всех секретов и новшеств карнавала, скажем, что перед режиссёром стояла не простая задача: сохранить карнавальные традиции, сложенные десятилетиями, но провести это знаковое мероприятие в новом формате, - рассказали в пресс-службе администрации Геленджика.

Так же стало известно о том, что подготовка к карнавалу уже началась, а новый режиссер отметил, что главный праздник города будет насыщенным и динамичным.

В Instagram посте пресс-службы администрации местные жители выразили свои пожелания по поводу организации праздника.

- Ещё бы ограждения от людей убрали, вечно все плюются от того, что карнавал можно смотреть только на экранах, а люди едут из разных городов именно посмотреть шоу. На экранах можно и дома посмотреть, - поделилась Наталья Мурзинова.

На что администрация добавила еще немного подробностей и объяснила, почему не получится выполнить данную просьбу.

-  В этом году карнавальное представление будет идти три дня подряд, чтобы его смогли увидеть, как можно большее количество людей. Ограждений избежать не получится - это требование безопасности, - ответили в пресс-службе.

Ранее "Блокнот" писал о том, что в Геленджика зацветут более 300 тысяч цветов раньше обычного.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0