Геленджик Четверг, 18 апреля
Общество, 06.11.2019 16:00

Карнавал-2019 в Геленджике признан одним из «Лучших брендов региона» на всероссийском конкурсе.

Геленджикский Карнавал-2019 по достоинству оценили на всероссийском конкурсе.

На Форуме лидеров туриндустрии "Открытый Крым", который проходил в Симферополе 29-30 октября,  Карнавал-2019 стал лауреатом 3-й степени на конкурсе "Выбор года", в номинации "Лучший бренд региона". Награду получила делегация города-курорта во главе с заместителем главы Геленджика Елизаветой Майстренко, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Геленджика.

– Карнавал-2019 никого не оставил равнодушным. Традиционные мероприятия были дополнены новшествами. Помимо тысячи профессиональных артистов, в торжестве впервые принимали участие яркие, активные жители и гости курорта, – прокомментировали получение награды в пресс-службе города.

В этом году в течение всего праздника одновременно работали 8 концертных площадок, а самая главная сцена, оснащенная современным техническим оборудованием, была расположена на Центральной площади Геленджика. Специальными гостями "Карнавала-2019" стали: популярная музыкальная группа "Иванушки International", и зажигательная Юлианна Караулова.

Огромная работа была проведена по подготовке открытия курортного сезона и теперь по достоинству оценена на конкурсе высокого уровня.

Юлиана Кос

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0