Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2020 18:00

«Как у нас любят халяву, хлебом не корми»: в сафари-парке Геленджика выстроилась огромная очередь

"Как у нас любят халяву, хлебом не корми": в сафари-парке Геленджика выстроилась огромная очередь
Каждому из нас еще с детства знакома фраза: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Стремление ко всему бесплатному и "халявному" нередко играет с людьми в злую шутку. Убедиться в этом можно на живом примере: в Сафари-парке Геленджика в честь празднования 8 марта руководство сделало свободный вход для прекрасной половины населения. Конечно же, этой возможностью решило воспользоваться огромное количество людей. Вот только привел такой расклад событий к огромным очередям на входе и на кассах парка.

В социальных сетях водитель геленджикского такси поделился видео, на котором видны целые километры желающих попасть в сафари-парк бесплатно. Толпа людей выстроилась от самого входа вдоль по улице, но поток идет очень медленно. Стоит ли говорить о том, сколько народу уже находится внутри? 


- Сегодня в честь 8 марта в Сафари-парке бесплатный вход. Кассы находятся за 200 метров от входа, - комментирует автор видео. - Там все еще идут и идут. Да... Как у нас любят халяву. Хлебом не корми.

На видеозаписи заметно, что людей действительно очень много. Самое интересное - в толпе не только женщины, но и мужчины, на которых не распространяется специальное предложение. Нельзя поспорить с тем, что идея хорошая, однако ее реализация оставляет желать лучшего. Руководству парка нужно было тщательнее продумать пропускной режим, чтобы желающим не пришлось томиться в многочасовых очередях. Да и посмотреть всех животных в сафари будет сложно для каждого посетителя. Из-за огромного количества людей, вероятно, подойти можно будет далеко не ко всем вольерам.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0