Геленджик Вторник, 23 апреля
Общество, 23.09.2019 20:00

Тeramont – вместительный внедорожник от Volkswagen

В модельной линейке Volkswagen представлен огромный семейный внедорожник Teramont, который значительно обходит флагманский Touareg по размерам, но при этом выгодно уступает в цене.

Длина автомобиля перевалила 5-метровый рубеж, зато появился третий ряд сидений и внушительный объем багажного отделения.

По набору потребительских качеств Teramont способен составить достойную конкуренцию одноклассникам и в комфорте, и в безопасности. Автомобиль оснащен системами контроля дистанции спереди Front Assist и кругового обзора Area View, ассистентом движения по полосе Lane Assist, системой определения слепых зон Blind Spot Monitor, парковочным автопилотом и ассистентом, системой автоматического управления дальним светом. Например, система кругового обзора Area View может выводить на дисплей до 12 возможных изображений пространства вокруг автомобиля в реальном времени, оказывая водителю помощь практически в любой дорожной ситуации,
Volkswagen Teramont представлен в 4 комплектациях: Exclusive, Status, Respect и Origin. Cреди них Вы можете выбрать ту, которая идеально соответствует Вашему образу жизни, запросам и предпочтениям по стилю.

Особое внимание производитель уделил безопасности – все-таки позиционируется Teramont, как семейный внедорожник. У автомобиля повышенная прочность за счёт усиления рамы ребрами жесткости, 5 уровней стабилизации, интеллектуальная система аварийного реагирования и автоматическая система торможения после столкновения.

Автомобиль, который действительно достоин внимания. В видеообзоре вы сможете увидеть еще больше особенностей Volkswagen Teramont, рассмотреть качество материалов отделки салона и все полезные электронные ассистенты в действии.

Официальный дилер Volkswagen «Юг-Авто Центр Новороссийск»

353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Владимировка, р-н автотрассы «Краснодар-Новороссийск».
Тел.: (8617) 777-707


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0