Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 13.02.2019 10:03

«Домашний мастер» поможет вашему пространству стать уютным и функциональным

На данный момент строительная фирма «ДОМАШНИЙ МАСТЕР» хорошо известна в Краснодарском крае. Мы оказываем полный спектр услуг связанных с ремонтом.

Комплексный и частичный ремонт квартир, офисов, загородных домов, работы по укладке кровли, отделке фасадов, доставка стройматериалов – словом все, что вы можете иметь в виду под словом ремонт.

«ДОМАШНИЙ МАСТЕР» помогает своим клиентам сделать их жилое пространство уютным и функциональным. Наши дома должны быть такими, чтобы нам хотелось туда возвращаться. Ведь от того, насколько дом подходит человеку зависит не только физический, но и душевный комфорт его обитателя.

Специалисты «ДОМАШНИЙ МАСТЕР» могут превратить ваше типовое жилое пространство в уникальное, которое будет заточено исключительно под ваши цели, привычки и интересы.

У нас используется система индивидуального подхода к каждому заказу, мы окажем Вам любую посильную помощь по мелкому ремонту дома или в офисе с учетом всех Ваших пожеланий. Наши высококвалифицированные мастера по вызову, сантехники, электрики, плотники и другие мастера на все руки помогут в кратчайший срок решить все Ваши хозяйственно-бытовые проблемы.

Строительная компания «Домашний мастер» заслужила хорошую репутацию на рынке Геленджика и края по строительным, отделочным и ремонтным работам любой степени сложности и объема.

С уважением компания
      "Домашний Мастер"

mail; stroy-servisgel@mail.ru
Тел;‪8(928)842-90-85‬
наши сайты в интернете
http://haus-profi.ru
http://www.remontgelendgik.ru
канал You-tube
https://www.youtube.com/channel


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0