Геленджик Суббота, 27 апреля
Общество, 05.03.2020 08:00

Четверг будет теплым, но пасмурным в Геленджике

Среда в городе-курорте выдалась солнечной и по-настоящему весенней. Сегодня же тучи снова закроют солнце, но это не повод расстраиваться –будет тепло.

По прогнозу синоптиков температура воздуха в Геленджике достигнет отметки в +16 градусов днем. К вечеру незначительно похолодает - термометр покажет +12 градусов тепла.

Как сообщают в гидрометцентре, весь день будет пасмурным, однако осадков не ожидается. Напомним: погоду в городе предсказать сложно, поэтому не забудьте взять с собой зонт, когда будете выходить из дома. 

Атмосферное давление составит 752 мм ртутного столба. Магнитное поле останется в спокойном состоянии. Немного повысится влажность - показатель достигнет 68%. 

Скорость ветра будет около 6 м/c, направление юго-восточное. 

Солнце над Геленджиком взойдет в 6:57, а закат наступит в 18:21. Длина светового дня составит 11 часов 24 минуты. 

Немного из истории.

5 марта во всем мире отмечается День выключенных гаджетов – оставьте сегодня дома свои телефоны и постарайтесь обойтись без них. 
Этот праздник стал неким ответом на повальное увлечение электронными устройствами. Начало весны, природа оживает, самое время забросить подальше смартфон и отправиться на прогулку с друзьями, наслаждаясь беседой, шутками, улыбками и смехом. 

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0