Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2020 15:25

Через тернии к…мэру: журналист Караулов попытался выяснить причину поступка Богодистова в прямом эфире

Известный всей стране журналист и ведущий авторской программы «Момент истины» Андрей Караулов предпринял попытку расследования резонансного случая с мэром Геленджика Алексеем Богодистовым. 

Глава города в прямом эфире обматерил одну из своих сотрудниц – предположительно, руководителя пресс-службы Янину Скорикову. Судя по всему, Караулов посчитал, что поступок Богодистова недопустим, поэтому журналист хотел связаться с ним и получить объяснение от мэра лично, узнать мотивы и последствия сказанного.

Вот только ничего не вышло – сотрудники администрации ушли в прямой отказ, никто ничего не знает, комментировать не могут, начальники заняты – коронавирус, сами понимаете.

Андрей Викторович сначала пообщался с секретарем приемной, далее – с помощницей Янины Скориковой.

Журналисту объяснили, что мэр занят, а начальник пресс-службы на совещании, когда оно завершится, естественно, никто не знает.

К слову, такие «отговорки» о совещающейся Янине Владимировне не новы. Еще задолго до начала пандемии коронавируса корреспондентам «Блокнота» при каждом звонке отвечали то же самое. Получается, отказать не могут, а отвечать не хочется? 

- Может, я прав? Дал волю эмоциям (прим ред. - мэр) и сказал все, что он на самом деле думает о своем городе? - пришел к выводу Андрей Караулов.



В итоге расследование Караулова так и не получило своего логического завершения. Представители власти, фактически, находятся в здании администрации, а на деле – «в домике».

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Геленджик
1
1