Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 27.12.2019 17:00

«Блокнот» запускает конкурс на лучший новогодний костюм

Внимание, пираты, ковбои, зайцы и снежинки! 

Блокнот запускает новый конкурс - "Лучший детский костюм на Новый год" ! Считаете, что у вашего ребенка самый крутой новогодний образ? Тогда покажите его всему городу, и не важно – сшили вы его сами, или умело смогли подобрать идеальный «лук»! Присылайте заявки на участие в конкурсе  и, быть может, именно ваш Человек паук или Принцесса Рапунцель получат улетные призы от партнеров. 

Итак, что нужно для участия?

1.Пришлите заявку на участие конкурсе  в WhatsApp на номер +7 918 067-17-06.  Обязательно к тексту заявки приложите фото ребенка в новогоднем костюме и краткий рассказ  на тему: «Почему вы выбрали  именно такой образ?». Внимание! Фотографии должны быть хорошего качества, не скриншоты!
2. Обязательно укажите ваши ФИО, а также фамилию и имя ребенка, его возраст.
3. Подпишитесь на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Внимание! Для публикации фотографий и видеоматериалов с участием детей необходимо разрешение родителей, оформленное в письменной форме и подкрепленное подписью. Пример: «Я,  Наталья Иванова, мама Ивана Иванова, даю согласие на участие моего сына (дочери) в конкурсе «Самый лучший новогодний костюм», а также публикацию его (-ее) фотографий», число, подпись. Текст, написанный  от руки необходимо сфотографировать и прислать на  WhatsApp на номер +7 918 067-17-06.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0