Геленджик Пятница, 19 апреля
Общество, 09.06.2020 10:00

Банк УРАЛСИБ открыл дополнительный офис в Геленджике по новому адресу

5 июня в Геленджике состоялось официальное открытие Дополнительного офиса «Геленджикский» Банка УРАЛСИБ по новому адресу: ул. Островского, д.31.На мероприятии присутствовали Исполнительный директор, Управляющий Филиалом «Южный» ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Эдуард Колесников, Первый заместитель главы г.Геленджика Денис Полуянов и представители Администрации муниципального образования - Начальник управления экономики Анастас Ананиади и Начальник финансового управления Юрий Кациди.

«Сегодня банк открыл современный, удобный, хорошо оснащенный офис в самом центре города-курорта. И надеемся, что наши клиенты положительно оценят изменения, а мы, в свою очередь, приложим все усилия для обеспечения высокого уровня сервиса и развития долгосрочных отношений с жителями и бизнес-сообществом Геленджика и района» - отметила управляющий отделением Гульназ Шамсеева.

В обновленном офисе Банка УРАЛСИБ клиенты – физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели – могут получить широкий перечень банковских услуг, в числе которых открытие и ведение счетов, денежные переводы и валютно-обменные операции, ипотечное и потребительское кредитование, депозитарные ячейки и много другое.Также, клиенты банка смогут совершать операции через банкомат и информационно-платежный терминал, которые расположены в зоне круглосуточного обслуживания.

Обслуживание клиентов осуществляется с понедельника по пятницу, физических лиц с 9.00 до 18.00, юридических лиц – с 9.00 до 17.00. Более подробную информацию о перечне предоставляемых услуг и режиме работы дополнительного офиса «Геленджикский» можно ознакомиться по телефону 8 800 250 57 57 и на сайте www.uralsib.ru.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 мая 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 571 банкомат, 528 платежных терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0