Геленджик Воскресенье, 28 апреля
Общество, 08.12.2020 18:05

Администрация Геленджика просит денег у жителей города

Администрация Геленджика просит денег у жителей города

Все для того, чтобы решить чужие проблемы. 

В пресс-службе мэрии Геленджика поделились печальной историей: Ольга, жительница города-курорта, вынуждена растить троих детей, внимание, в доме без крыши. В спальне буквально "поселилась" плесень, частично отклеились обои, дожди просто не дают комнатам нормально просохнуть. А отремонтировать крышу у многодетной матери нет возможности - работы, по всем подсчетам, вылетят в копеечку. В администрации называют сумму в 250-300 тысяч рублей. 

Судя по всему, у муниципалитета нет свободных средств для того, чтобы помочь женщине. Ну или же нет желания - об этом мы можем только догадываться. 

Вместо того, чтобы постараться выделить деньги из местного бюджета, администрация Геленджика обратилась за помощью к горожанам. На канале мэрии опубликовано обращение к геленджичанам со следующим содержанием: 

- Если у кого-то из вас, уважаемые подписчики, есть желание и возможность помочь оказавшейся в беде многодетной мамочке, деньги можно перечислить:... - далее указаны реквизиты карт. 

мэрия гелен.jpg

Хочется верить, что земляки все-таки помогут Ольге справиться с трудной ситуацией, раз это по каким-то причинам не может сделать управление Геленджика. Однако сама мысль о том, что мэрия просит деньги у людей, вызывает полное негодование и массу вопросов. 

София Донес

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0