Геленджик Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.02.2019 12:56

20 тысяч рублей украла жительница Геленджика у своей коллеги

Стало известно о краже, совершенной жительницей Геленджика.

11 февраля, на сайте Главного управления МВД по Краснодарскому краю появилась информация о жительнице Геленджика, которая украла у коллеги 20 тысяч рублей.

Ранее в дежурную часть Управления МВД обратилась продавец одного из магазинов Новороссийска, с просьбой разобраться в ситуации. По ее словам у нее был похищен кошелек, который находился в подсобном помещении магазина.

- Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили возможных очевидцев и изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных в торговом зале. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали ранее судимую за аналогичные преступления 29-летнюю жительницу города Геленджика, коллегу потерпевшей, - рассказали в пресс-службе управления.

После того как подозреваемую доставили в отдел полиции, она рассказала, что успела потратить деньги на личные нужды. Девушку заключили под стражу.

В данный момент в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по 2 части 158 статьи УК РФ «Кража». Санкции этой статьи предусматривают лишение свободы сроком до 5 лет.

Ранее "Блокнот" писал о недобросовестных заемщиках Геленджика.


Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0