Геленджик Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2019 13:09

1 день из жизни депутата городской Думы Геленджика

Роман Хохлов рассказал, как проходит 1 день из жизни местного депутата.

Роман Хохлов, депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик в сети Инстаграм описал, как прошел его день 30 августа. Его утро началось с заседания фракции, где он получил партийный билет партии «Единая Россия».

WhatsApp Image 2019-09-07 at 12.30.36 (1).jpeg

- Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рядах единомышленников на благо города-курорта Геленджик, ведь фраза «Вместе-мы сила», я считаю, здесь более чем уместна, - говорит Роман Хохлов.

Далее принял участие в плановой сессии Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, где были рассмотрены следующие важные вопросы:

- «О земельном налоге на территории муниципального образования город-курорт Геленджик»;

- «Об утверждении Порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда»;

- «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения»;

- «Об утверждении технического задания на разработку инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Геленджик» на 2019-2022 годы».

WhatsApp Image 2019-09-07 at 12.30.36 (2).jpeg

После сессии, Роман Хохлов отправился на комиссию по туризму. Основная тема прошедшей комиссии - проблема парковки автомобилей в курортный сезон на территории Геленджика. Для решения проблемы предлагалось рассмотреть формирование единого парковочного пространства.

WhatsApp Image 2019-09-07 at 12.30.36 (3).jpeg

Эти мероприятия были совершены до обеденного перерыва. А вот уже после него депутат отправился на приём граждан микрорайона «Магилат» на рабочем месте в ООО «Радуга».

- Вопросов у граждан, конечно, много, особенно касаемых сферы ЖКХ. Работа в данном направлении усиленно ведётся, в скором времени в отдельном посте расскажу о результатах, - делится депутат Роман Хохлов.

Закончился вечер пятницы у депутата Дежурством в ДНД.

Новости на Блoкнoт-Геленджик
0
0