Геленджик Воскресенье, 28 апреля

Атмосферное кафе "Дикое место" г. Геленджик

Веб-сайт / E-mail

t.me/+TS5LIVYxg09mOWIy

Телефон :

+79528636414

Поделиться:  
  • Атмосферное кафе "Дикое место" -

  • Атмосферное кафе "Дикое место" -

  • Атмосферное кафе "Дикое место" -

  • Атмосферное кафе "Дикое место" -

«Дикое место» -  атмосферное кафе у самого берега моря.
 Представляет собой летнюю веранду, выполненную в эко-стиле и нижний этаж с релакс –зоной с гамаками и барной стойкой.  Меню заведения не привязано к конкретной кухне  и предлагает наиболее популярные и любимые многими блюда: от салата «Цезарь» до хачапури по-аджарски. Отдельно можно выделить сезонные предложения, например, свежую черноморскую рыбу. Между ее естественной средой обитания и подачей на стол могут пройти считанные часы. 

Как правило, работа кафе привязана к сезону. Летом здесь всегда оживленно, новороссийцы и гости города особенно ценят живописные виды и, пожалуй, самые красивые закаты на побережье. 

Вечерами в «Диком месте» часто  проводятся различные мероприятия: от выступления музыкантов и классической музыки (скрипка, саксофон, гитара), до клубных вечеринок с приглашенными диджеями. Для любителей эффектных фото оборудованы авторские фотозоны. 

В целом, «Дикое место» - территория релакса, единения с природой и по-настоящему летнего настроения, утопающего в лучах солнца, морской соли и древесно-цветочном аромате. 

Кафе расположено между Новороссийском и Кабардинкой, найти его можно по геолокации

mestodikoe